Tenver College

Объявление






Игровые события
Ролевая открылась, открылся новый год! Участники регистрируются, ученики приезжают и располагаются в институте. Кто-то будет только узнавать всех, а кто-то оттачивать свои умения! Рады вас видеть!Welcome! Мы вас любим! Каждый день кликаем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tenver College » Регистрация » Катрин Адель


Катрин Адель

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сведения о персонаже:

1:Имя персонажа:
Katrin Odetta Adele| Катрин Одетта Адель

Сокращения: Кэт, Рина, Одетта(именно так и никак иначе)
Прозвища: Барби( кукольная внешность,как многие считают), Мохито(из-за чрезмерной любви к этому коктейлю)

2:Возраст:
16 апреля 1992 года; 18 лет
4: Внешность:
Анналинн МакКорд /Annalynne McCord
Катрин очень красива, для девушки ведущей такой образ жизни, и очень худая. Хотя, искусство ругаться матом и драться иногда выдают в девушке хамоватую личность, но все же лицо - залог успеха. Кэт люит себя. следовательно и свою внешность. Всячески ухаживает за собой и следит за формами. Чересчур,конечно, но в этом вся загадочность Кэт. Также она накладывает косметику одна в комнате, и поэтому никто не знает точного секрета её неповторимости. Парни в восторге от неё,конечно, но девушку это не колышет. Нарциссизм сгубил красотку. Одевается она красиво, но не вульгарно и как позволяют средства. Зарабатывает сама, так что деньги имеются. Что именно одевает? В основном, это неброская,но элегантная простая одежда. Нет, это не модные бренды. Это обычные шмотки из Нью-Йоркера, которые себе даже бомж может позволить. Футболка+джинсы+туфли на шпильке - обычный стиль красавицы, но он не так надоедает, как хотелось бы. Образ сладкой девочки подходит Катрин, но она пытается уйти от этого - не надевает юбки. Хотя и без этого ей приписывают такой ненавистный статус. Что же, поживем увидим, как изменит свой стиль Катрин.
5:Характер:

Фобии/страхи: боится остаться одна
Вредные привычки:много пьет, любит и поругаться как моряк
Хобби/увлечения: сочиняет стихи, отлично танцует, неплохо поет и играет на гитаре.

Катрин умеет выживать в этом суровом мире. Она будет скрести по пылинки, ползти, грызть зубами, но добьется своего. Это касается и учебы, и личной жизни.
Эта маленькая красотка, обожает часами стоять у зеркала- она себя обожает. Ей не стыдно иметь идеалов, она старается быть похожа на них- ведь ее девиз "Всегда кажись лучше". Может часами разглядывать обложки модных журналов и сразу же побежать в магазин. Любит, когда на нее обращают внимания.
Всем кажется, что Катрин- воплощение стервозности и самолюбия, глупости и при этом, простоты, но тут, я вас поспешу огорчить. Да, Адель кажется глупой,тупой блондинкой, но это вовсе не так.
Девушка- некий хамелеон. Кэт меняет оболочки:иногда хитра и коварна, может блести своими умственными способностями, но все-таки, предпочитает казаться милой и глупенькой девочкой, оправдываясь безопасностью.
Не особо любит принцессу школы Витторию, считает, что блондинки всегда были и будут в моде, что она обязательно стиснет ее с этого "Трона, ведь первокурсница- новый цветок, а не засохшая роза. При этом, умеет ею восхищаться, он считает, что Витта воплощение красоты и стильности.Так же в открытую ненавидит подругу Витты, Изабеллу Лакруа, считает ее пустышкой. Ну посмотрим- посмотрим, блондинка, кто кого!
6:Пробный пост:
с другой ролевой)
Аделина давно мечтала познакомиться хоть с одним членом семьи этих Калленов. Блэр все уши просвистела ей о том, какой Эдвард милый и тому подобное. Но поведение Блэр Лину очень настораживает. Что-то тут не то. Но Лине было и не интересно слишком много знать. Подружка и так слишком много скрывает от неё все секреты всю их дружбу. Лина и не очень то просит. Да, стерва, да , сука, ну и что с того? Лине это никогда не мешало огородить себя от всех опасностей этого мира. Что сказать о Калленах, Лина их не очень жалует. Как можно пить кровь животных? Аделина всегда удивлялась столь глупой идеи "вегетариантства". Как говорят, жизнь заставила - не люди, так животные. Интересно, а эта молодая вампирша пьет человеческую кровь? Нужно проверить. На такие случаи проверки у Лины в сумочке имеется бутылочка донорской крови, взятая по знакомству у одного вампира.
Аделина поправила волосы и пошла к столику закусочной. Она села за ближайший стол и тотчас к ней подбежал молодой официант-парень. Ммм... Человечинка... Но мне нужно держать себя в руках, иначе меня загребут с потрохами. Соберись,тряпка! Аделина вскинула голову и мило захлопала глазками.
- Что вы хотите заказать,мэм?
Лина улыбнулась своей потрясающей белоснежной улыбкой. Какой милый мальчик... Жаль что я не человек. Завидую.
- Да. Принесите стакан воды и пепельницу.
- Такая милая девушка, а курит. Сколько вам лет и как вас зовут.
Лина оскалила зубы. Ей не к чему лишнее знакомство и лишний труп.
- А тебе не все ли равно,малыш. Предположим я жду своего парня и ты мне мешаешь, как бы ты поступил.
Лина подняла брови и облизнула губы. Парень дернулся. Что ж, игра с едой всегда меня забавляла.
- Нууу... Я бы оставил телефон и попросил бы перезвонить, когда такая прекрасная девушка освободиться.
Лина засмеялась переливистым смехом.
- А ты упорный! Парень, лучше уйди по-хорошему. Я тут жду кое-кого и я не хочу, чтобы ты пострадал.
Парень тяжело сглотнул и помчался к барной стойке. Лина обратилась во внимание к двери, где стояла та самая вампирша, с которой она хотела бы встретиться. Лина жестом показала ей сесть рядом с ней и мило улыбнулась. Что же. Начнем наш разговор. Станет отнекиваться - исказим реальность и сведем с ума. Лина рассмеялась про себя и достала пачку сигарет. Она понадобиться для такого разговора.

Сведения о вас:

1:Ваше имя/ Ник:
Люба/ robertina или Веня( как хотите, все приму =) )
2:Связь с вами:
ася: 448530479
3:Ссылка на рекламу:
http://thethreadofdestiny.mybb.ru/viewt … p=20#p3291

Отредактировано Katrin Adele (2010-10-16 17:14:22)

0

2

От меня одобрена

0


Вы здесь » Tenver College » Регистрация » Катрин Адель


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно